| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Dell | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Irfora | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blaue 3D-Brille 2 Stück | Cocar | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 3,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | YOTON | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Wowlela | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Dell | 7,6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Irfora |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blaue 3D-Brille 2 Stück |
| Hersteller | Cocar |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,67 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | YOTON |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Wowlela |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | CalmGeek |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 7,6 kg |